Уважаемые пользователи сайта "Вампирбург". Сайт закрывается. 
Мы объединились с сайтом "Темный мир", так что поспешите туда:
http://darkvamp.clan.su/ Мы будем вас ждать)))


Главная » 2012 » Январь » 14 » Кристин Бауэр для E!Online
«Каждый год я думаю, что куда уж лучше. Каждый год я думаю, вау, это круче, чем в прошлом году. Эти реплики, эти сцены, эти актеры… Я думала, что лучше уже быть не может».

Так говорит Кристин Бауэр ван Стратен, восхитительно играющая роль экстраординарной вампирши Пэм в сериале «Настоящая Кровь». Да, она умеет «украсть сцену». И все вышесказанное ею относится к 5 сезону: «И то же самое могу сказать о 5 сезоне», – говорит Кристин на съемочной площадке «Настоящей Крови».

Интересно, какие невероятные вещи узнаем мы от Пэм в этом сезоне? И каково это работать с Александром Скарсгардом теперь, когда он стал большой кинозвездой?

Во-первых, с ходу она выпалила: «Каждый сценарий это как «О мой бой, это даже лучше, чем я думала!» И потом костюмы: «О мой бог, это круче, чем я могла себе представить!» Бауэр просто задыхается от восторгов.

Но будучи знакомой с тем, как легко можно поддаться на провокацию и выдать подробности 5 сезона, она плотно сжала губы и не проронила ни слова. «У меня есть много догадок [о том, что произойдет]. Но я не могу говорить». Но все-таки мы выяснили, что кроме обалденных нарядов Пэм мы еще и услышим ее гениальные недетские фразочки.

Мы думали, что п…а в сарафане – это уже предел, оказалось, что нет! Кристин призналась, что если и просила сценаристов о прикольных фразах, то совсем не это имела в виду.

«Но, похоже, что это именно то, что нужно. Мы просто продолжаем в том же духе», – продолжает Кристин. – «Не знаю, услышите ли вы нечто ужаснее, чем «п….а в сарафане», но мы, определенно, можем придумать нечто похожее».

О Скарсгарде, который теперь снимается в серьезных фильмах (Соломенные псы, Меланхолия, Battleship), Кристин ответила, что он ни капельки не изменился. «Он такой же.. Мы дружим», – смеясь, добавила она. – «Но смотрите, я пойду смотреть эти фильмы, а потом вдруг куплю диски в starstruck [магазин с самыми лучшими DVD]».

Просмотров: 624 | Добавил: Турист | Дата: 19.04.2024

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Пятница
19.04.2024
09:33

   
[ Управление профилем ]




Chicago
Постов: 2436
Администраторы


pyca
Постов: 1698
Администраторы


cold_wind
Постов: 993
Бета-ридеры


Иона_Михаэла
Постов: 670
Авторы


Лана
Постов: 521
Бета-ридеры

Ваш любимый герой в "Настоящей крови"

 
Всего ответов: 10

Мы будем признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте:

Сайт для писателей-вампиристов Сайт для писателей-вампиристов

Помоги сайту
Ваши деньги пойдут на:
Отключение рекламы,
Улучшение сайта,
Оплату радио.
Наш яндекс-кошелек: 410011304308525

Рейтинг вампирских сайтов РуНета




Хостинг от uCoz
Кто нас сегодня посетил:
Вверх